Ein starkes Team für Sie

Ihre direkte Verbindung zu Austinat & Haarhaus. Wählen Sie gleich Ihren persönlichen Ansprechpartner!

 

GESCHÄFTSLEITUNG
   

Andreas Rittinghaus
Geschäftsführer / Vertrieb

Telefon: 0 23 71-94 97 11
Telefax: 0 23 71-94 97 99
A.Rittinghaus@Austinat-Haarhaus.de  

   

Meinolf Haarhaus  
Prokurist / Vertrieb

Telefon: 0 23 71-94 97 12
Telefax: 0 23 71-94 97 99
M.Haarhaus@Austinat-Haarhaus.de

   

Dipl.-Ing. Horst L. Reufsteck  
Senior Partner

Telefon: 0 23 71-94 97 421
Telefax: 0 23 71-94 97 99
H.Reufsteck@Austinat-Haarhaus.de

   
VERTRIEB
   

Torsten Müller  
Aussendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 19
Telefax: 0 23 71-94 97 99
Mobil: 0 17 1-49 40 449
T.Mueller@Austinat-Haarhaus.de

   
mario_bohnhorst

Oliver Bornhold  
Aussendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 34
Telefax: 0 23 71-94 97 62
Mobil: 0 17 2-17 60 000
O.Bornhold@Austinat-Haarhaus.de

   
Holger Holtkamp

Holger Holtkamp
Aussendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 39
Telefax: 0 23 71-94 97 41 39
Mobil: 0 17 2-76 25 866
H.Holtkamp@Austinat-Haarhaus.de

   

Michael Voß  
Innendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 16
Telefax: 0 23 71-94 97 99
Mobil: 0 17 1-65 80 315
M.Voss@Austinat-Haarhaus.de

   

Klaus-Dieter Bergmann  
Innendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 14
Telefax: 0 23 71-94 97 99
K.Bergmann@Austinat-Haarhaus.de

   

Enis Buran
Innendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 36
Telefax: 0 23 71-94 97 99
E.Buran@Austinat-Haarhaus.de

   
 zausra

Philipp Zausra
Innendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 57
Telefax: 0 23 71-94 97 99
P.Zausra@Austinat-Haarhaus.de

   
 

Pia Olenberg
Innendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 32
Telefax: 0 23 71-94 97 99
P.Olenberg@Austinat-Haarhaus.de

   
felix_elsen 

Felix Elsen
Innendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 38
Telefax: 0 23 71-94 97 99
F.Elsen@Austinat-Haarhaus.de

   
BUCHHALTUNG
   

Heike Haarhaus
Buchhaltung

Telefon: 0 23 71-94 97 13
Telefax: 0 23 71-94 97 99
H.Haarhaus@Austinat-Haarhaus.de

   
TECHNIK
   

Ulrich Kanzok
Technik 

Telefon: 0 23 71-94 97 27
Telefax: 0 23 71-94 97 99
U.Kanzok@Austinat-Haarhaus.de

   
 

Jürgen Kramm
Technik

Telefon: 0 23 71-94 97 28
Telefax: 0 23 71-94 97 99
J.Kramm@Austinat-Haarhaus.de

   
 

Jörg Quellmalz
Technik

Telefon: 0 23 71-94 97 29
Telefax: 0 23 71-94 97 99
J.Quellmalz@Austinat-Haarhaus.de

   
 

Matthias Potthoff
Technik

Telefon: 0 23 71-94 97 33
Telefax: 0 23 71-94 97 99
M.Potthoff@Austinat-Haarhaus.de

   
 robin_deitmerg

Robin Deitmerg
Technik

Telefon: 0 23 71-94 97 37
Telefax: 0 23 71-94 97 99
R.Deitmerg@Austinat-Haarhaus.de