Ein starkes Team für Sie

Ihre direkte Verbindung zu Austinat & Haarhaus. Wählen Sie gleich Ihren persönlichen Ansprechpartner!

 

GESCHÄFTSLEITUNG
   

Andreas Rittinghaus
Geschäftsführer / Vertrieb

Telefon: 0 23 71-94 97 11
Telefax: 0 23 71-94 97 99
A.Rittinghaus@Austinat-Haarhaus.de  

   

Meinolf Haarhaus  
Prokurist / Vertrieb

Telefon: 0 23 71-94 97 12
Telefax: 0 23 71-94 97 99
M.Haarhaus@Austinat-Haarhaus.de

   

Dipl.-Ing. Horst L. Reufsteck  
Senior Partner

Telefon: 0 23 71-94 97 421
Telefax: 0 23 71-94 97 99
H.Reufsteck@Austinat-Haarhaus.de

   
VERTRIEB
   

Torsten Müller  
Außendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 19
Telefax: 0 23 71-94 97 99
T.Mueller@Austinat-Haarhaus.de

   

Susan Thiede  
Außendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 34
Telefax: 0 23 71-94 97 99
Mobil: 0 17 2-76 25 866
S.Thiede@austinat-haarhaus.de

   
frank_pawlowski 

Frank Pawlowski
Außendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 35
Telefax: 0 23 71-94 97 99
Mobil: 0 15 20-18 17 682
f.pawlowski@austinat-haarhaus.de

   
Sebastian Wülbeck

Sebastian Wülbeck
Innendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 31
Telefax: 0 23 71-94 97 99
S.Wuelbeck@Austinat-Haarhaus.de

   
Leon Jalowietzki

Leon Jalowietzki
Innendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 24
Telefax: 0 23 71-94 97 99
L.Jalowietzki@Austinat-Haarhaus.de

   
Eva Blecher

Eva Blecher
Innendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 23
Telefax: 0 23 71-94 97 99
E.Blecher@Austinat-Haarhaus.de

   

Michael Voß  
Vertriebsinnendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 16
Telefax: 0 23 71-94 97 99
Mobil: 0 17 1-65 80 315
M.Voss@Austinat-Haarhaus.de

   

Klaus-Dieter Bergmann  
Innendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 14
Telefax: 0 23 71-94 97 99
K.Bergmann@Austinat-Haarhaus.de

   
 

Pia Olenberg
Innendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 32
Telefax: 0 23 71-94 97 99
P.Olenberg@Austinat-Haarhaus.de

   
felix_elsen 

Felix Elsen
Innendienst

Telefon: 0 23 71-94 97 38
Telefax: 0 23 71-94 97 99
F.Elsen@Austinat-Haarhaus.de

   
Barbara Simon 

Barbara Simon
Vertriebsassistenz

Telefon: 0 23 71-94 97 39
Telefax: 0 23 71-94 97 99
B.Simon@Austinat-Haarhaus.de

   
BUCHHALTUNG
   

Heike Haarhaus
Buchhaltung

Telefon: 0 23 71-94 97 13
Telefax: 0 23 71-94 97 99
H.Haarhaus@Austinat-Haarhaus.de

   
TECHNIK
   

Ulrich Kanzok
Technik 

Telefon: 0 23 71-94 97 29
Telefax: 0 23 71-94 97 99
U.Kanzok@Austinat-Haarhaus.de

   
 Cedrik Müller

Cedrik Müller
Technik

Telefon: 0 23 71-94 97 44
Telefax: 0 23 71-94 97 99
Technik@Austinat-Haarhaus.de

   
 

Jörg Quellmalz
Technik

Telefon: 0 23 71-94 97 29
Telefax: 0 23 71-94 97 99
Technik@Austinat-Haarhaus.de

   
 

Matthias Potthoff
Technik

Telefon: 0 23 71-94 97 44
Telefax: 0 23 71-94 97 99
Technik@Austinat-Haarhaus.de

   
 

Stefan Rux
Technik

Telefon: 0 23 71-94 97 44
Telefax: 0 23 71-94 97 99
Technik@Austinat-Haarhaus.de

   

Enis Buran
Technik

Telefon: 0 23 71-94 97 44
Telefax: 0 23 71-94 97 99
Technik@Austinat-Haarhaus.de

   
 robin_deitmerg

Robin Deitmerg
Technik

Telefon: 0 23 71-94 97 44
Telefax: 0 23 71-94 97 99
Technik@Austinat-Haarhaus.de